VII районный литературный конкурс «Художественное слово»

29.03.2024

28 марта 2024 года в Межпоселенческой центральной районной библиотеке Краснокамского района в рамках районного фестиваля творчества людей старшего поколения «Я люблю тебя, жизнь!» прошел VII районный литературный конкурс «Художественное слово» среди людей старшего поколения. Конкурс чтецов проводится в рамкахода Семьи в РФ и Года заботы о людях с ограниченными
возможностями здоровья в РБ.
В этом году тема конкурса «Семейный портрет».

Для участия в конкурсе были приглашены чтецы клубов по интересам при общедоступных библиотеках района, обладающие исполнительским мастерством и творческими дарованиями.
Кариевскую сельскую модельную библиотеку представила Пикташева Людмила Николаевна. В номинации «Чтение литературного художественного произведения на марийском языке» она была удостоена звания Лауреата II степени. Поздравляем! Выражаем ей огромную благодарность. Желаем крепкого здоровья, творческих успехов и всего самого наилучшего!